В Пуровском районе состоялось соревнование «Автоледи» при участии сотрудников Госавтоинспекции

23 июня 2026, 08:57

В Пуровском районе состоялось соревнование Автоледи при участии сотрудников Госавтоинспекции

Мероприятие включало в себя 4 этапа: на первом этапе творческого конкурса, девушки читали стихи, а также креативно представляли себя и свой автомобиль. Второй этап, включал в себя тест на проверку знаний Правил дорожного движения, с которым девушки справились на отлично. Третий этап испытание на знания, а также на демонстрацию практических навыков оказания первой помощи при дорожно-транспортном происшествии. Четвертый, завершающий этап фигурное вождение на автодроме на время.

Все девушки уверенно и с достоинством проходили все испытания, продемонстрировав и доказав свой профессионализм.

По завершении мероприятия все участницы получили памятные грамоты и призы. Победительница конкурса Марьяна Скурту будет представлять район на окружных соревнованиях в городе Новый Уренгой. Поздравляем и желаем победы!

#мвдроссии #полиция #гибддянао #гибдд #янао #пуровскийрайон

Больше новостей на News-yamal.ru