В 16 часов 59 минут на пульт диспетчера пожарной связи города Салехард поступило сообщение о возгорании 2-х этажного деревянного жилого дома по улице Строителей, д. 4

13 мая 2026, 20:20

В 16 часов 59 минут на пульт диспетчера пожарной связи города Салехард поступило сообщение о возгорании 2-х этажного деревянного жилого дома по улице Строителей, д. 4.

Через несколько минут пожарные были на месте вызова. На момент прибытия наблюдался густой черный дым из окон второго этажа и чердачного помещения.

Открытое горение ликвидировано в 17 часов 24 минуты.

Эвакуировано 3 человека.

На пожаре работало 4 единицы техники, 17 человек личного состава.

Пострадавших нет.

Подписывайся на МЧС России в МАХ | ВК

Больше новостей на News-yamal.ru