Сотрудники Госавтоинспекции Лабытнанги провели акцию «Георгиевская ленточка»

12 мая 2026, 15:22

Сотрудники Госавтоинспекции Лабытнанги провели акцию Георгиевская ленточка.

8 мая, в преддверии великого праздника Дня Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники Госавтоинспекции совместно с ЮИДовцами МАОУ СОШУИП 7 г. Лабытнанги, представителями администрации Приуральского района, членами Общественной палаты, казачеством и участниками добровольной народной дружины провели патриотическую акцию Георгиевская ленточка.

Мероприятие состоялось на одной из оживлённых улиц города. Участники акции останавливали транспортные средства и лично поздравляли водителей с наступающим Днём Победы, вручая им главный символ праздника Георгиевскую ленту.

Водители с благодарностью принимали поздравления и Георгиевские ленты, обещали бережно хранить их и соблюдать Правила дорожного движения. Многие делились тёплыми словами в ответ, благодарили организаторов за трогательную инициативу.

Подписаться на Госавтоинспекцию Ямала

#мвдроссии #полиция #гибддянао #гибдд #янао #приуральскийрайон

Больше новостей на News-yamal.ru