Сегодня, 9 мая, прокурор Нового Уренгоя Александр Петров принял участие в торжественном мероприятии - поднятии Знамени Победы
9 мая 2026, 12:15
Сегодня, 9 мая, прокурор Нового Уренгоя Александр Петров принял участие в торжественном мероприятии - поднятии Знамени Победы. На площади перед зданием администрации города состоялось торжественное поднятие Знамени Победы в Великой Отечественной войне. Это событие стало символом единства и патриотизма, а также напоминанием о важности сохранения исторической памяти и традиций нашей страны.