В Лабытнанги сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в мероприятии «Эстафета памяти и безопасности»
В Лабытнанги сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в мероприятии Эстафета памяти и безопасности.
В преддверии празднования Дня Победы в детском саду Теремок прошло патриотическое мероприятие с участием родителей и сотрудников Госавтоинспекции.
Цель встречи не только профилактика детского травматизма на дорогах, но и воспитание у дошкольников уважения к истории своей страны.
Автоинспекторы напомнили ребятам, что соблюдение ПДД это тоже вклад в мирную жизнь. Для детей организовали эстафеты: в игровой форме они преодолевали препятствия, демонстрировали сплочённость и силу духа.
В завершение мероприятия победителям творческого конкурса по ПДД вручили дипломы.
Сегодня мы постарались соединить два важных направления: патриотическое воспитание и безопасность, отметили воспитатели детского сада. Дети на практике усвоили, что уважение к правилам это уважение к жизни.
Подписаться на Госавтоинспекцию Ямала
#мвдроссии #полиция #гибддянао #гибдд #янао #лабытнанги