Новоуренгойские автоинспекторы провели рабочую встречу в автотранспортном предприятии

28 марта 2026, 11:27

Новоуренгойские автоинспекторы провели рабочую встречу в автотранспортном предприятии

В ходе рабочего совещания в УТТ и СТ ПАО Газпром добыча Уренгой, полицейские озвучили состояние аварийности и транспортной дисциплины, а также причины и условия, которые приводят к автоавариям.

Сотрудники Госавтоинспекции акцентировали внимание на наиболее важных вопросах, касающихся пассажирских и грузовых перевозок.

Кроме этого. участники совещания проинформированы о своевременной оплате административных штрафов и возможностях использования единого портала Госуслуги.

#мвдроссии #полиция #гибддянао #гибдд #янао #новыйуренгой

Больше новостей на News-yamal.ru