Новоуренгойские автоинспекторы провели рабочую встречу в автотранспортном предприятии
28 марта 2026, 11:27
Новоуренгойские автоинспекторы провели рабочую встречу в автотранспортном предприятии
В ходе рабочего совещания в УТТ и СТ ПАО Газпром добыча Уренгой, полицейские озвучили состояние аварийности и транспортной дисциплины, а также причины и условия, которые приводят к автоавариям.
Сотрудники Госавтоинспекции акцентировали внимание на наиболее важных вопросах, касающихся пассажирских и грузовых перевозок.
Кроме этого. участники совещания проинформированы о своевременной оплате административных штрафов и возможностях использования единого портала Госуслуги.
#мвдроссии #полиция #гибддянао #гибдд #янао #новыйуренгой
Источник: Telegram-канал "Госавтоинспекция Ямала"