Госавтоинспекция провела мероприятие «Внимание - дети!» в СОШ 7 города Лабытнанги

25 марта 2026, 20:27

Госавтоинспекция провела мероприятие Внимание - дети! в СОШ 7 города Лабытнанги

В рамках акции Внимание - дети! автоинспекторы провели мероприятие для учащихся начальных классов, направленное на повышение безопасности детей на дороге.

В ходе мероприятия были показаны социальные ролики, направленные на соблюдение правил дорожного движения, а также использованию светоотражающих элементов.

Инспекторы подчеркнули важность соблюдения правил дорожного движения и напомнили детям о необходимости быть внимательными и осторожными на дороге.

Дети активно участвовали в обсуждении роликов и задавали вопросы, что свидетельствует о высоком уровне заинтересованности в данной теме.

#мвдроссии #полиция #гибддянао #гибдд #янао #лабытнанги

Больше новостей на News-yamal.ru