В Новом Уренгое сотрудники Госавтоинспекции провели урок дорожной грамотности для школьников

25 марта 2026, 20:22

В Новом Уренгое сотрудники Госавтоинспекции провели урок дорожной грамотности для школьников

В преддверии весенних каникул, инспекторы провели встречу со школьниками, в ходе которой обсудили вопросы дорожной безопасности.

Полицейские напомнили ребятам основные правила дорожного движения для пешеходов и пассажиров, а также правила поведения на улице и в быту.

Автоинспекторы призвали школьников проявлять внимательность на улице, особенно вблизи дороги.

Ребята активно включились в диалог с инспектором, и обсудили волнующие их вопросы.

#мвдроссии #полиция #гибддянао #гибдд #янао #новыйуренгой

Больше новостей на News-yamal.ru